AOC Gaming 25G3ZM/BK - G3 Series - écran LED - Full HD (1080p) - 25"
AOC Gaming 25G3ZM/BK - G3 Series - écran LED - Full HD (1080p) - 25" 25G3ZM/BK
Information
En stock
AOCConstructeurAOCRéf. Produit
25G3ZM/BK
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse E
Classe énergétique (HDR)Classe E
Taille de la diagonale25"
Surface visible24.5"
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync Premium
Type de panneauVA
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 240 Hz
Pixels par pouce90
Luminosité300 cd/m²
Rapport de contraste3000:1 / 80000000:1 (dynamique)
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs100% sRGB (CIE 1931), 92% DCI-P3 (CIE 1976)
Temps de réponse1 ms (gris à gris), 0.5 ms (MPRT)
Fréquence de réactualisation verticale48 - 240 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale30 - 255 kHz
JeuOui
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAnti-éblouissement
Technologie de rétroéclairageWLED
CouleurNoir, rouge
Dimensions (LxPxH)55.73 cm x 25.88 cm x 37.8 cm - avec support
Poids4.24 kg
Connectivité
Interfaces2 x HDMI
2 x DisplayPort 1.2
Casque
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+23
Angle de pivotement60
Réglage de la hauteur130 mm