AOC Gaming C32G2ZE/BK - écran LED - incurvé - Full HD (1080p) - 32"
AOC Gaming C32G2ZE/BK - écran LED - incurvé - Full HD (1080p) - 32" C32G2ZE/BK
Information
Pas en stock
AOCConstructeurAOCRéf. Produit
C32G2ZE/BK
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse F
Taille de la diagonale32"
Surface visible31.5"
Écran incurvéOui (1500R)
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync Premium
Type de panneauVA
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 240 Hz
Densité par pixel0.3637 mm
Luminosité300 cd/m²
Rapport de contraste3000:1 / 80000000:1 (dynamique)
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs91% Adobe RGB
Temps de réponse1 ms (MPRT)
Fréquence de réactualisation verticale48 - 240 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale30 - 255 kHz