AOC Gaming Q27G4SDR - G4 Series - moniteur OLED - jeux - 27" (26.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 360 Hz - 1000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort - noir, rouge
AOC Gaming Q27G4SDR - G4 Series - moniteur OLED - jeux - 27" (26.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 360 Hz - 1000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort - noir, rouge Q27G4SDR