AOC Pro-line CU34P3CV - P3 Series - écran LED - incurvé - 34"
AOC Pro-line CU34P3CV - P3 Series - écran LED - incurvé - 34" CU34P3CV
Information
En stock
AOCConstructeurAOCRéf. Produit
CU34P3CV
En-tête / FabricantAOC
Ecran / Taille/Diagonale34 "
Réglage de l'écran (hauteur, inclinaison ..)Inclinaison, Pivotant, Hauteur
ConnectiqueDisplayPort, HDMI, USB-C
Ecran (projecteur) / Résolution maxi3440 x 1440
Type de DalleVA
Sortie audioHaut-parleur(s)
L'AOC CU34P3CV est un écran IPS incurvé de 34 pouces UWQHD (3 440 x 1 440) avec un design attractif à trois côtés et à cadre ultrafin qui offre une visualisation véritablement immersive. Le format d'image UWQHD 21:9 de ce modèle élargit votre champ de vision tout en offrant une vue panoramique pour une expérience cinématographique améliorée. Le panneau offre une luminosité de 300 nits et de larges angles de vision généreux de 178/178°, ainsi que deux haut-parleurs intégrés de 5 W + 5 W pour améliorer votre productivité quotidienne dans le bureau flexible d'aujourd'hui. Le moniteur CU34P3CV est prêt à augmenter votre productivité avec USB-C prenant en charge l'alimentation jusqu'à 65 W, le transfert de données et le mode DP-alt. La connectivité de ce moniteur est améliorée par un hub USB, une sortie RJ-45 et une sortie DP. En gardant à l'esprit la durabilité, un éventail de certifications environnementales, notamment EPA, TCO et EPEAT, complètent ce moniteur.