AOC Value-line 24V5CW/BK - V5 series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir
AOC Value-line 24V5CW/BK - V5 series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir 24V5CW/BK