ASUS BE24EQSK - écran LED - Full HD (1080p) - 24"
ASUS BE24EQSK - écran LED - Full HD (1080p) - 24" 90LM05M1-B08370
Information
En stock
AsusConstructeurAsusRéf. Produit
90LM05M1-B08370
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse F
Taille de la diagonale24"
Surface visible23.8"
Appareils intégrésWebcam 2 mégapixels
Type de panneauIPS
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 75 Hz
Densité par pixel0.2745 mm
Luminosité300 cd/m²
Rapport de contraste1000:1 / 100000000:1 (dynamique)
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Temps de réponse5 ms (gris-à-gris)
Fréquence de réactualisation verticale50 - 76 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale30 - 83 kHz
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAnti-éblouissement
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
CouleurNoir
Dimensions (LxPxH)54 cm x 21.1 cm x 36.2 cm - avec support
Poids5.6 kg
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal2 Watt
Connectivité
InterfacesEntrée de ligne audio
Casque
DisplayPort
VGA
HDMI
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+35
Angle de pivotement360
Angle de rotation180
Réglage de la hauteur130 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
CaractéristiquesFente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Type de logement de sécuritéSerrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entrée(50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)22 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)11.2 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0 Watt
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclusAdobe Creative Cloud (abonnement 1 mois, des limitations s'appliquent)
Dimensions et poids
Avec support - largeur : 54 cm - profondeur : 21.1 cm - hauteur : 36.2 cm - poids : 5.6 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée63.1 cm
Profondeur emballée22.2 cm
Hauteur emballée45 cm
Poids emballé7.9 kg
Informations sur le développement durable
Compatible EPEATEPEAT Silver
Certifié ENERGY STAROui
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C