ASUS VA24DQFS - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
ASUS VA24DQFS - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir 90LM0540-B01371