Alienware AW3425DW - Moniteur OLED - jeux - incurvé - 34" (34.2" visualisable) - 3440 x 1440 @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced Exchang
Alienware AW3425DW - Moniteur OLED - jeux - incurvé - 34" (34.2" visualisable) - 3440 x 1440 @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced Exchang GAME-AW3425DW