LG 24BA850-B - BA850 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - business
LG 24BA850-B - BA850 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - business 24BA850-B