LG 27HJ710S-W - écran LED - 4K - 8MP - couleur - 27"
LG 27HJ710S-W - écran LED - 4K - 8MP - couleur - 27" 27HJ710S-W
Information
Pas en stock
LGConstructeurLGRéf. Produit
27HJ710S-W
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT - 8MP - couleur
Taille de la diagonale27"
Type de panneauIPS + Glass
Facteur de forme16:9
Résolution native4K 3840 x 2160 à 60 Hz
Densité par pixel0.1554 mm
Luminosité800 cd/m²
Rapport de contraste1000:1
Prise en charge des couleurs1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs99% sRGB + Deep Red
Temps de réponse14 ms
Fréquence de réactualisation verticale56 - 61 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale30 - 135 kHz
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAnti-reflet, Optical Bonding Glass (1.3T)
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
Dimensions (LxPxH)65.44 cm x 5.8 cm x 41.09 cm - sans support
Poids7.7 kg
Connectivité
InterfacesHDMI
DisplayPort
DVI-D
3G-SDI
Sortie DisplayPort
Sortie DVI-D
Sortie 3G-SDI
Amont USB 3.0
Aval USB 3.0
Divers
CaractéristiquesImperméable, résistant à la poussière
Câbles inclus1 x câble HDMI
1 x Câble DisplayPort
Normes de conformitéUL, IEC 60601-1-2, CB, UL 60601-1, RoHS, WEEE, FCC Part 15 A, CISPR, FDA, cULus, DICOM Part 14, REACH, AAMI, KC, IEC 60601-1, FDA Class 1, IP32, IP35, MDD Class 1