LG UltraFine 40U990A-W - Écran LED - incurvé - 40" (39.7" visualisable) - 5120 x 2160 5K @ 120 Hz - Nano IPS Noir - 450 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 600 - 5 ms - 2xThunderbolt 5, 2xHDMI, DisplayPort, 5 xUSB-C - haut-parleurs
LG UltraFine 40U990A-W - Écran LED - incurvé - 40" (39.7" visualisable) - 5120 x 2160 5K @ 120 Hz - Nano IPS Noir - 450 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 600 - 5 ms - 2xThunderbolt 5, 2xHDMI, DisplayPort, 5 xUSB-C - haut-parleurs 40U990A-W