LG UltraFine Ergo 32UN880K-B - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs