LG UltraGear 24GS50F-B - Écran LED - jeux - 24" (23.7" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 180 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort
LG UltraGear 24GS50F-B - Écran LED - jeux - 24" (23.7" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 180 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort 24GS50F-B