LG UltraGear 24GS60F-B - écran LED - Full HD (1080p) - 24" - HDR
LG UltraGear 24GS60F-B - écran LED - Full HD (1080p) - 24" - HDR 24GS60F-B
Information
Pas en stock
LGConstructeurLGRéf. Produit
24GS60F-B
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Taille de la diagonale24"
Surface visible23.8"
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC Compatible
Type de panneauIPS
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 180 Hz
Densité par pixel0.2745 mm
Pixels par pouce93
Luminosité300 cd/m²
Rapport de contraste1000:1
Format HDRHDR10
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs99% sRGB (CIE 1931), 90% sRGB (CIE 1931)