LG UltraGear 27GS60F-B - écran LED - Full HD (1080p) - 27" - HDR
HT
Information
Pas en stock
Constructeur
LG
Réf. Produit
27GS60F-B
Télécharger en pdf
Ajouter ce produit au comparatif
Fiche technique
Général
Type d'affichage
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Taille de la diagonale
27"
Technologie Adaptive-Sync
AMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC Compatible
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 180 Hz
Densité par pixel
0.3108 mm
Pixels par pouce
82
Luminosité
300 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1
Format HDR
HDR10
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs
95% sRGB (CIE 1931), 99% sRGB (CIE 1931)
Temps de réponse
1 ms (gris à gris)
Jeu
Oui
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Dimensions (LxPxH)
61.42 cm x 22.48 cm x 45.42 cm - avec support
Connectivité
Interfaces
HDMI (HDCP 2.2)
DisplayPort 1.4 (HDCP 2.2)
Casque (mini-prise)
Mécanique
Réglages de la position de l'écran
Inclinaison
Angle d'inclinaison
-5/+15
Interface de montage VESA
100 x 100 mm