LG UltraGear 32GS85Q-B - Écran LCD - jeux - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - Nano IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort