LG UltraGear 32GX870A-B - Moniteur OLED - jeux - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 240 Hz - 275 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs
LG UltraGear 32GX870A-B - Moniteur OLED - jeux - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 240 Hz - 275 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs 32GX870A-B