LG UltraGear 34GS95QE-B - moniteur OLED - incurvé - 34" - HDR
LG UltraGear 34GS95QE-B - moniteur OLED - incurvé - 34" - HDR 34GS95QE-B
Information
Pas en stock
LGConstructeurLGRéf. Produit
34GS95QE-B
Général
Type d'affichageMoniteur OLED / OLED
Classe énergétiqueClasse F
Classe énergétique (HDR)Classe G
Taille de la diagonale34"
Surface visible33.9"
Écran incurvéOui (800R)
Technologie Adaptive-SyncVESA Adaptive-Sync, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC Compatible
Appareils intégrésConcentrateur USB 3.0
Facteur de forme21:9
Résolution nativeUWQHD 3440 x 1440 à 240 Hz
Densité par pixel0.231 mm
Luminosité275 cd/m²
Rapport de contraste1500000:1
Format HDRHDR10
Certification HDRDisplayHDR 400 True Black
Prise en charge des couleurs1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs98.5% DCI-P3 (CIE 1976)