LG UltraGear 45GS96QB-B - Moniteur OLED - jeux - incurvé - 45" (44.5" visualisable) - 3440 x 1440 UWQHD @ 240 Hz - 275 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs