LG UltraGear 45GX950A-B - Moniteur OLED - jeux - incurvé - 45" (44.5" visualisable) - 5120 x 2160 WUHD @ 165 Hz - 1300 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir
LG UltraGear 45GX950A-B - Moniteur OLED - jeux - incurvé - 45" (44.5" visualisable) - 5120 x 2160 WUHD @ 165 Hz - 1300 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir 45GX950A-B