Philips 24B2D5300 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 1500:1 - 2xHDMI, 2xUSB-C - haut-parleurs - noir
Philips 24B2D5300 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 1500:1 - 2xHDMI, 2xUSB-C - haut-parleurs - noir 24B2D5300/00