Philips 24B2N2200 - 2000 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 1500:1 - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
Philips 24B2N2200 - 2000 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 1500:1 - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir 24B2N2200/00