Philips 24E2N1100LB - 1000 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 4000:1 - 4 ms - HDMI, VGA - noir texturé
Philips 24E2N1100LB - 1000 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 4000:1 - 4 ms - HDMI, VGA - noir texturé 24E2N1100LB/00