Philips 24E2N1110 - 1000 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 1500:1 - 1 ms - HDMI, VGA - noir
Philips 24E2N1110 - 1000 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 1500:1 - 1 ms - HDMI, VGA - noir 24E2N1110/00