Philips 32B1U3900 - 3000 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 350 cd/m² - 3500:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir
Philips 32B1U3900 - 3000 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 350 cd/m² - 3500:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir 32B1U3900/00