Philips 32B2U3601 - 3000 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 1000:1 - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir
Philips 32B2U3601 - 3000 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 1000:1 - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir 32B2U3601/00