Philips 34B1U5600CH - 5000 Series - écran LED - incurvé - 34"
Philips 34B1U5600CH - 5000 Series - écran LED - incurvé - 34" 34B1U5600CH/00
Information
Pas en stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
34B1U5600CH/00
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse G
Taille de la diagonale34"
Écran incurvéOui (1500R)
Appareils intégrésHub USB, commutateur KVM, webcam
Distribution d'alimentation USB100 Watt
Type de panneauVA
Facteur de forme21:9
Résolution nativeWQHD 3440 x 1440 à 120 Hz
Densité par pixel0.23175 mm
Pixels par pouce110
Luminosité350 cd/m²
Rapport de contraste3000:1 / 50000000:1 (dynamique)
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs100% NTSC (CIE 1976), 120% sRGB (CIE 1931)
Temps de réponse4 ms (gris à gris), 1 ms (MPRT)
Fréquence de réactualisation verticale48 - 100 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale30 - 160 kHz
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAnti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Technologie de rétroéclairageWLED
CouleurNoir texturé
Dimensions (LxPxH)80.7 cm x 25 cm x 60.1 cm - avec support
Poids11.71 kg
Webcam intégrée
Résolution du capteur5 mégapixels
CaractéristiquesCompatible avec Windows Hello
Entrée audio
Caractéristiques du microphoneRéduction du bruit
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal5 Watt
Connectivité
InterfacesDisplayPort 1.4 (HDCP 2.2)
HDMI (HDCP 2.2)
USB-C/Mode Alt DisplayPort avec Power Delivery (alimentation jusqu'à 100 W)
Flux montant USB-C 3,2 Gen 2
USB-C 3.2 de génération 2 en aval (alimentation jusqu'à 15 W)
3 x USB 3.2 Gen 2 descendant
USB 3.2 Gen 2 descendant (charge rapide)
Sortie de ligne audio
LAN (RJ-45)
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+25
Angle de pivotement360
Réglage de la hauteur180 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
CaractéristiquesFente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus1 x câble HDMI
1 x Câble USB-C vers USB-C/USB-A
1 x Câble DisplayPort
Type de logement de sécuritéSerrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)40 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)35 Watt
Consommation électrique en veille0.3 Watt
Commutateur marche/arrêtOui
Logiciels / Configuration requise
Système d'exploitation requisApple MacOS X, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 80.7 cm - profondeur : 11.1 cm - hauteur : 36.7 cm - poids : 8.04 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée90.4 cm
Profondeur emballée28.2 cm
Hauteur emballée52.5 cm
Poids emballé15.38 kg
Informations sur le développement durable
Certifié TCOTCO Certified Displays 9
Certifié ENERGY STAROui
Version ENERGY STAR8.0
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80%