Philips Evnia 3000 24M2N3200NF - Écran LED - jeux - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 0.5 ms - HDMI, DisplayPort - Charbon
Philips Evnia 3000 24M2N3200NF - Écran LED - jeux - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 0.5 ms - HDMI, DisplayPort - Charbon 24M2N3200NF/00