Philips Evnia 3000 25M2N3200W - écran LED - Full HD (1080p) - 25"
Philips Evnia 3000 25M2N3200W - écran LED - Full HD (1080p) - 25" 25M2N3200W/00
Information
En stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
25M2N3200W/00
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse E
Taille de la diagonale25"
Surface visible24.5"
Technologie Adaptive-SyncAMD Adaptive-Sync
Type de panneauVA
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 240 Hz
Densité par pixel0.2832 mm
Pixels par pouce89.91
Luminosité300 cd/m²
Rapport de contraste3000:1
Prise en charge des couleurs1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs101.5% NTSC (CIE 1976), 120% sRGB
Temps de réponse1 ms (gris à gris), 0.5 ms (MPRT)
Fréquence de réactualisation verticale48 - 240 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale30 - 274 kHz
JeuOui
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écran3H Hard Coating, anti-reflets (25 %)
Technologie de rétroéclairageWLED
Langages OSDMultilingual
CouleurArdoise foncée
Dimensions (LxPxH)55.7 cm x 23.9 cm x 50.8 cm - avec support
Poids4.64 kg
Connectivité
Interfaces2 x HDMI (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
DisplayPort 1.4 (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
Entrée/sortie de ligne audio
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+20
Angle de pivotement60
Angle de rotation180
Réglage de la hauteur130 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
Accessoires inclusSupport VESA
Câbles inclus1 x Câble DisplayPort
1 x câble HDMI
Fiabilité MTBF50,000 heure(s)
Type de logement de sécuritéSerrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)19 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)27.7 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 55.7 cm - profondeur : 6.4 cm - hauteur : 33.1 cm - poids : 3.3 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée73 cm
Profondeur emballée18.8 cm
Hauteur emballée42 cm
Poids emballé7.6 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80%