Philips Evnia 3000 32M2C3500L - Écran LED - jeux - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - Fast VA - 300 cd/m² - 3500:1 - HDR10 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - Charbon
Philips Evnia 3000 32M2C3500L - Écran LED - jeux - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - Fast VA - 300 cd/m² - 3500:1 - HDR10 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - Charbon 32M2C3500L/00