Philips Evnia 5000 32M2C5500W - écran LED - incurvé - QHD - 32" - HDR
Philips Evnia 5000 32M2C5500W - écran LED - incurvé - QHD - 32" - HDR 32M2C5500W/00
Information
Pas en stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
32M2C5500W/00
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse F
Taille de la diagonale32"
Surface visible31.5"
Écran incurvéOui
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync Premium Pro
Appareils intégrésConcentrateur USB 3.2
Type de panneauVA
Facteur de forme16:9
Résolution nativeQHD 2560 x 1440 (DisplayPort: 240 Hz, HDMI: 144 Hz)
Densité par pixel0.2724 mm
Pixels par pouce93.24
Luminosité500 cd/m²
Rapport de contraste4000:1
Certification HDRDisplayHDR 400
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs100% NTSC, 122% sRGB
Temps de réponse0,5 ms (gris à gris), 0.5 ms (MPRT)
Fréquence de réactualisation verticale48 - 240 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale30 - 255 kHz
JeuOui
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAnti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Technologie de rétroéclairageWLED
Langages OSDMultilingual
CouleurArdoise foncée
Dimensions (LxPxH)70 cm x 32 cm x 60.1 cm - avec support
Poids8.35 kg
Connectivité
Interfaces2 x HDMI (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
2 x DisplayPort 1.4 (HDCP 1.4, HDCP 2.2)
4 x aval USB 3.2 (charge rapide)
Amont USB 3.2
Sortie de ligne audio
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+20
Angle de pivotement60
Réglage de la hauteur130 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
Câbles inclus1 x Câble DisplayPort
1 x câble HDMI
1 x câble USB en amont
Fiabilité MTBF50,000 heure(s)
Type de logement de sécuritéSerrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique (Typique)39.36 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 70 cm - profondeur : 13.1 cm - hauteur : 42.6 cm - poids : 6.5 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée90 cm
Profondeur emballée22.6 cm
Hauteur emballée52.7 cm
Poids emballé11.14 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80%