Philips Evnia 6000 27M2N6501L - Moniteur OLED - jeux - 27" (26.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 240 Hz - 400 cd/m² - 1500000:1 - HDR10 - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort - blanc
Philips Evnia 6000 27M2N6501L - Moniteur OLED - jeux - 27" (26.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 240 Hz - 400 cd/m² - 1500000:1 - HDR10 - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort - blanc 27M2N6501L/00