Philips Evnia 6000 32M2N6800M - Écran LED - jeux - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 144 Hz - IPS - 1250 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 1000 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - ardoise foncée
Philips Evnia 6000 32M2N6800M - Écran LED - jeux - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 144 Hz - IPS - 1250 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 1000 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - ardoise foncée 32M2N6800M/00