K/LS24A60PUCU + Ergotron LX
K/LS24A60PUCU + Ergotron LX LS24A60PUCUXEN+45-489-224
Information
Pas en stock
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS24A60PUCUXEN+45-489-224
Description du produitSamsung S24A60PUCU - S60UA Series - écran LED - QHD - 24" - HDR
Type de périphériqueÉcran LCD à rétroéclairage LED - 24"
Classe énergétiqueClasse F
Consommation d'énergie annuelle26 kWh
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync
Chaînage en margueritesOui
CaractéristiquesUSB 3.0/concentrateur USB-C, PD USB 65 Watt
Type de panneauIPS
Facteur de forme16:9
Résolution nativeQHD 2560 x 1440 à 75 Hz
Luminosité300 cd/m²
Rapport de contraste1000:1
Compatible HDRHDR10
Temps de réponse5 ms
Prise en charge des couleurs1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs99% sRGB
Connecteurs d'entréeHDMI, DisplayPort, USB-C
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
TensionCA 120/240 V (50/60 Hz)
CouleurNoir
Dimensions (LxPxH) - avec support54.23 cm x 19.64 cm x 53.08 cm
Poids5 kg
Normes environnementalesTCO Certified Displays 9, ENERGY STAR
Normes de conformitéTUV Rheinland
Description du produitErgotron LX kit de montage - pour 2 écrans LCD - direct double - noir mat
Type de ProduitKit de montage
Éléments de montageBras articulé, 2 pivots, arc double affichage, base, pince de bureau 2 pièces, poteau 8", extension