Samsung C27R502FHR - écran LED - incurvé - Full HD (1080p) - 27"
Samsung C27R502FHR - écran LED - incurvé - Full HD (1080p) - 27" LC27R502FHRXEN
Information
Pas en stock
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LC27R502FHRXEN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse F
Consommation d'énergie annuelle35 kWh
Taille de la diagonale27"
Écran incurvéOui (1500R)
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync
Type de panneauVA
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 60 Hz
Luminosité250 cd/m²
Rapport de contraste3000:1
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Temps de réponse4 ms (gris à gris)
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
FonctionsMode jeu, technologie Flicker Free, Image Size, Eco Saving Plus, Eye Saver Mode
CouleurGris foncé/bleu
Dimensions (LxPxH)61.42 cm x 25.12 cm x 46.62 cm - avec support
Poids4.3 kg
Connectivité
InterfacesHDMI
VGA
Casque
Mécanique
Réglages de la position de l'écranInclinaison
Angle d'inclinaison-2/+20
Interface de montage VESA75 x 75 mm