Samsung Odyssey Neo G8 S32BG850NP - G85NB Series - moniteur QLED - incurvé - 4K - 32" - HDR
Samsung Odyssey Neo G8 S32BG850NP - G85NB Series - moniteur QLED - incurvé - 4K - 32" - HDR LS32BG850NPXEN
Information
Pas en stock
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS32BG850NPXEN
Général
Type d'affichageMoniteur QLED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse G
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation d'énergie annuelle48 kWh
Taille de la diagonale32"
Écran incurvéOui (1000R)
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync Premium Pro
Appareils intégrésConcentrateur USB 3.0
Type de panneauVA
Facteur de forme16:9
Résolution native4K 3840 x 2160 à 240 Hz
Luminosité350 cd/m²
Rapport de contraste1000000:1
Format HDRQuantum HDR 2000
Prise en charge des couleurs1 milliard de couleurs
Gamme de couleurs95% DCI
Temps de réponse1 ms (gris à gris)
JeuOui
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Technologie de rétroéclairageQuantum Mini LED
CouleurNoir, blanc
Dimensions (LxPxH)71.3 cm x 31.11 cm x 60.64 cm - avec support
Poids8.9 kg
Connectivité
Interfaces2 x HDMI (HDCP 2.2)
DisplayPort 1.4
2 x USB 3.0
Casque (mini-prise)
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-9/+13
Angle de pivotement30
Angle de rotation-92/+92
Réglage de la hauteur120 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
CaractéristiquesFente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus1 x Câble DisplayPort
Normes de conformitéHDCP 2.2
Type de logement de sécuritéSerrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V
Consommation électrique en mode marche33.2 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)33 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)104 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)33.2 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 71.3 cm - profondeur : 17.3 cm - hauteur : 43.48 cm - poids : 7 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée82.7 cm
Profondeur emballée23.6 cm
Hauteur emballée53 cm
Poids emballé12.2 kg
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 2 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)