Samsung Odyssey OLED G9 S49CG934SU - G93SC Series - moniteur OLED - incurvé - 49" - HDR
Samsung Odyssey OLED G9 S49CG934SU - G93SC Series - moniteur OLED - incurvé - 49" - HDR LS49CG934SUXEN
Information
Pas en stock
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS49CG934SUXEN
Général
Type d'affichageMoniteur OLED / OLED
Classe énergétiqueClasse G
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation d'énergie annuelle110 kWh
Taille de la diagonale49"
Écran incurvéOui (1800R)
Technologie Adaptive-SyncVESA Adaptive-Sync, AMD FreeSync Premium Pro
Appareils intégrésConcentrateur USB 3.0
Facteur de forme32:9
Résolution nativeDual Quad HD 5120 x 1440 à 240 Hz
Densité par pixel0.234 mm
Luminosité250 cd/m²
Rapport de contraste1000000:1
Format HDRHDR10+ Gaming
Certification HDRDisplayHDR 400 True Black
Prise en charge des couleurs1 milliard de couleurs
Gamme de couleurs99% DCI-P3 (CIE 1976)
Temps de réponse0,03 ms (gris à gris)
JeuOui
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
CouleurArgent
Dimensions (LxPxH)119.47 cm x 28.41 cm x 52.93 cm - avec support
Poids12.6 kg
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal5 Watt
Connectivité
InterfacesDisplayPort 1.4
HDMI
Micro HDMI
3 x USB 3.0
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, inclinaison
Angle d'inclinaison-2/+15
Réglage de la hauteur120 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
Câbles inclus1 x câble micro-HDMI-HDMI
1 x Câble DisplayPort
Alimentation
Consommation d'énergie SDR (mode On)75 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)87 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)75 Watt
Consommation électrique (Max)220 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 119.47 cm - profondeur : 18.08 cm - hauteur : 36.5 cm - poids : 8.8 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée135.2 cm
Profondeur emballée24 cm
Hauteur emballée47.4 cm
Poids emballé18.1 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)