Samsung S25HG50FQU - SHG5 Series - écran LED - Full HD (1080p) - 25"
Samsung S25HG50FQU - SHG5 Series - écran LED - Full HD (1080p) - 25" LS25HG50FQUXEN
Information
Pas en stock
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS25HG50FQUXEN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse B
Consommation d'énergie annuelle41 kWh
Taille de la diagonale25"
Surface visible24.5"
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync
Type de panneauTN
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 144 Hz
Luminosité400 cd/m²
Rapport de contraste1000:1
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs72% (NTSC 1976)
Temps de réponse1 ms (gris à gris)
Angle de visualisation horizontale170
Angle de visualisation verticale160
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
CouleurNoir bleu foncé mat
Dimensions (LxPxH)57.05 cm x 28.07 cm x 52.72 cm - avec support
Poids5.4 kg
Connectivité
Interfaces2 x HDMI
DisplayPort
Casque
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-3/+20
Angle de pivotement30
Angle de rotation94
Réglage de la hauteur135 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
Câbles inclus1 x câble HDMI
Alimentation
Tension d'entréeCA 120/230 V
Consommation électrique en mode marche28 Watt
Consommation électrique (Typique)30 Watt
Consommation électrique en veille0.3 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 57.05 cm - profondeur : 5.29 cm - hauteur : 33.7 cm - poids : 4 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)