Samsung S32CM502EU - M50C Series - écran LED - Full HD (1080p) - 32" - HDR
Samsung S32CM502EU - M50C Series - écran LED - Full HD (1080p) - 32" - HDR LS32CM502EUXEN
Information
Pas en stock
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS32CM502EUXEN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT - Moniteur intelligent
Classe énergétiqueClasse E
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation d'énergie annuelle38 kWh
Taille de la diagonale32"
Système d'exploitationTizen
Appareils intégrésHub USB, Wi-Fi, adaptateur Bluetooth 5.2
Type de panneauVA
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 60 Hz
Densité par pixel0.369 mm
Luminosité250 cd/m²
Rapport de contraste3000:1
Format HDRHDR10
Prise en charge des couleurs1 milliard de couleurs
Temps de réponse4 ms (gris à gris)
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
Langages OSDMultilingual
CouleurNoir
Dimensions (LxPxH)71.61 cm x 19.35 cm x 51.7 cm - avec support
Poids6.2 kg
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal5 Watt
Connectivité
Interfaces2 x HDMI (HDCP 2.2)
2 x USB
Mécanique
Réglages de la position de l'écranInclinaison
Angle d'inclinaison-2/+22
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
Accessoires inclusTélécommande
Câbles inclus1 x câble HDMI
Normes de conformitéCEC, HDCP 2.2
Type de logement de sécuritéSerrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)26 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)37 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)26 Watt
Consommation électrique (Max)60 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclusIntel Wireless Display, Microsoft 365, Google Meet
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 71.61 cm - profondeur : 4.18 cm - hauteur : 42.45 cm - poids : 5.1 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée84.2 cm
Profondeur emballée48.7 cm
Hauteur emballée13.3 cm
Poids emballé8.1 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)