Samsung S32CM80GUU - M80C Series - écran LED - 4K - 32" - HDR
Samsung S32CM80GUU - M80C Series - écran LED - 4K - 32" - HDR LS32CM80GUUXEN
Information
Pas en stock
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS32CM80GUUXEN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT - Moniteur intelligent
Classe énergétiqueClasse G
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation d'énergie annuelle48 kWh
Taille de la diagonale32"
Système d'exploitationTizen
Appareils intégrésWi-Fi, USB 2,0/concentrateur USB-C, adaptateur Bluetooth 5.2
Distribution d'alimentation USB65 Watt
Type de panneauVA
Facteur de forme16:9
Résolution native4K 3840 x 2160 à 60 Hz
Densité par pixel0.1845 mm
Luminosité400 cd/m²
Rapport de contraste3000:1
Format HDRHDR10+
Prise en charge des couleurs1 milliard de couleurs
Gamme de couleurs99% sRGB (CIE 1931)
Temps de réponse4 ms (gris à gris)
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
Langages OSDMultilingual
CouleurVert printemps, blanc chaud
Dimensions (LxPxH)71.34 cm x 20.01 cm x 61.62 cm - avec support
Poids7.2 kg
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal5 Watt
Entrée
TypeTélécommande
Connectivité
InterfacesHDMI (HDCP 2.2)
USB-C (HDCP 2,2/puissance jusqu'à 65W)
2 x USB 2.0
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), inclinaison
Angle d'inclinaison-2/+15
Réglage de la hauteur120 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
Accessoires inclusSlimFit Camera
Câbles inclus1 x câble HDMI
1 x câble USB-C
Normes de conformitéCEC, ISO 9241-307 Class 2
Type de logement de sécuritéSerrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)33 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)37 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)33.2 Watt
Consommation électrique (Max)140 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclusIntel Wireless Display, Microsoft 365, Google Meet
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 71.34 cm - profondeur : 2.45 cm - hauteur : 42.38 cm - poids : 4.2 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée92.5 cm
Profondeur emballée13.2 cm
Hauteur emballée48.5 cm
Poids emballé10.2 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)