Samsung U32J590UQP - UJ59 Series - écran LED - 4K - 32"
Samsung U32J590UQP - UJ59 Series - écran LED - 4K - 32" LU32J590UQPXEN
Information
En stock
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LU32J590UQPXEN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse F
Consommation d'énergie annuelle45 kWh
Taille de la diagonale32"
Surface visible31.5"
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync
Type de panneauVA
Facteur de forme16:9
Résolution native4K 3840 x 2160 à 60 Hz
Densité par pixel0.1816 mm
Luminosité270 cd/m²
Rapport de contraste3000:1
Prise en charge des couleurs1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs102% Adobe RGB, 138% sRGB, 97% NTSC
Temps de réponse4 ms (gris à gris)
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Technologie de rétroéclairageDEL de façade
CouleurBleu foncé/gris
Dimensions (LxPxH)72.95 cm x 25.05 cm x 53.45 cm - avec support
Poids6.3 kg
Connectivité
InterfacesDisplayPort 1.2
HDMI
HDMI
Casque (mini-prise)
Mécanique
Réglages de la position de l'écranInclinaison
Angle d'inclinaison-2/+15
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
CaractéristiquesFente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), mat
Câbles inclus1 x câble HDMI
Normes de conformitéISO 9241-307 Class 2
Type de logement de sécuritéSerrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)31 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)31 Watt
Consommation électrique (Max)59 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclusEasy Setting Box
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 72.95 cm - profondeur : 5.64 cm - hauteur : 42.78 cm - poids : 5.5 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée89.2 cm
Profondeur emballée15.7 cm
Hauteur emballée49.1 cm
Poids emballé8.4 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)