Samsung ViewFinity S5 S34C500GAU - S50GC Series - écran LED - 34" - HDR
Samsung ViewFinity S5 S34C500GAU - S50GC Series - écran LED - 34" - HDR LS34C500GAUXEN
Information
En stock
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS34C500GAUXEN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse G
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation d'énergie annuelle47 kWh
Taille de la diagonale34"
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync
Type de panneauVA
Facteur de forme21:9
Résolution nativeUWQHD 3440 x 1440 à 100 Hz
Luminosité300 cd/m²
Rapport de contraste3000:1
Format HDRHDR10
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs72% NTSC (CIE 1976)
Temps de réponse5 ms (gris-à-gris)
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
CouleurNoir
Dimensions (LxPxH)81.53 cm x 22.13 cm x 45.77 cm - avec support
Poids4.9 kg
Connectivité
InterfacesDisplayPort 1.2
2 x HDMI (HDCP 2.2)
Casque (mini-prise)
Mécanique
Réglages de la position de l'écranInclinaison
Angle d'inclinaison-2/+22
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
Câbles inclusCâble HDMI
Normes de conformitéHDCP 2.2, TUV Rheinland Intelligent Eye Care Certification
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)32 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)50 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)32 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 81.53 cm - profondeur : 3.64 cm - hauteur : 35.98 cm - poids : 4.2 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée94.4 cm
Profondeur emballée15 cm
Hauteur emballée43.4 cm
Poids emballé6.8 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)