Philips 22BDL7324L - LED display unit - signalisation numérique 22" 208 x 104 par unité - SMD - Direct View LED
Philips 22BDL7324L - LED display unit - signalisation numérique 22" 208 x 104 par unité - SMD - Direct View LED 22BDL7324L/00
Information
Pas en stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
22BDL7324L/00
Général
Type de ProduitLED display unit
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
Tuner de télévisionPas de tuner
Présence de syntonisateur TVNon
ModesMode paysage
Améliorations d'imageAmélioration du contraste dynamique, Large gamme de couleurs
DimensionsUnité d'affichage
Largeur50 cm
Profondeur4 cm
Hauteur25 cm
Poids3.19 kg
Affichage
Taux d'image et technologie d'amélioration60 Hz Frame Rate, 50 Hz Frame Rate, 2100 - 3900 Hz Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCDDirect View LED
Température de couleur4000 - 9500K
Rapport de contraste d'image5000:1
Luminosité1200 cd/m²
Angle de visualisation160 degrés
Angle de vue (vertical)160 degrés
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Unité d'affichage pour mur vidéo
Pas de pixel2.4 mm
Configuration pixel1 rouge, 1 vert, 1 bleu
Pixels par panneau21632
Type de LEDSMD
Rapport de forme2:1
Résolution208 x 104
Zone0.125 m²
Durée de vie de LED100 000 heures
Taille de diagonale de cabinet22"
Matériau du cadre d'armoireDie-casting aluminum
Connexions
Type de connecteurEntrée de données
Divers
Câbles inclusCâble réseau
Alimentation
Périphérique d'alimentationAlimentation électrique
Tension d'entréeCA 120/230 V (50/60 Hz)
Consommation électrique de l'unité d'affichage du mur vidéo (Max)85 W
Consommation électrique de l'unité d'affichage du mur vidéo (Standard)20 W
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 2 ans
Dimensions et poids (emballé)
Largeur (emballée)76.4 cm
Profondeur (emballée)22.1 cm
Hauteur (Expédition)39.2 cm
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement-20 °C
Température maximale de fonctionnement45 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80%