Philips 32BDL3511Q - Classe de diagonale 32" (31.5" visualisable) - Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080
Philips 32BDL3511Q - Classe de diagonale 32" (31.5" visualisable) - Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 32BDL3511Q/00
Information
En stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
32BDL3511Q/00
Général
Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
Classe énergétiqueClasse G
Consommation électrique (Max)65 Watt
Consommation en fonctionnement45 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)41 kWh/1 000 h
Classe de diagonale81 cm (32")
Taille de la diagonale80 cm (31.5")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesQ-Line
Tuner de télévisionPas de tuner
Présence de syntonisateur TVNon
Interface vidéoHDMI
Nombre de ports HDMI2 ports
Interface PCDVI
ModesMode portrait, mode paysage, Mode Tuiles
DimensionsSans support
Largeur72.65 cm
Profondeur6.51 cm
Hauteur42.54 cm
Poids5.7 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCDVA
Résolution1920 x 1080
Format d'affichage1080p
Format de l'image16:9
Technologie de rétroéclairage LCDRétroéclairage par LED
Enrobage2 % de brume
Rapport de contraste d'image4000:1
Taux de contraste dynamique500000:1
Luminosité350 cd/m²
Angle de visualisation178 degrés
Angle de vue (vertical)178 degrés
Temps de réponse6.5 ms
Durée de vie du rétro-éclairage50,000 heure(s)
Fonctions commercialesGestion CMND, FailOver
Heures de fonctionnement/Jours18 /7
Supports et systèmes de montage
PiedFacultatif
Interface de montage pour écran plat100 x 100 mm, 200 x 200 mm
Compatibilité VESAOui
Fonctionnalités vidéo
Lecteur multimédia
Formats vidéo pris en chargeMotion-JPEG, H.264, MPEG, WMV3
Formats audio pris en chargeWMA, AAC, HE-AAC
Formats d'images pris en chargeBMP, PNG, JPEG
Port USBOui
Nombre de ports USB2
Télécommande
TypeTélécommande
Facteur de forme de batterieType AAA
Batterie incluseOui
Système audio
Système de haut-parleurs2 haut-parleurs
Alimentation en sortie / Total20 Watt
Haut-parleurs2 x haut-parleur - 10 Watt
Multimédia réseau et Internet
ConnectivitéLAN
Connexions
Type de connecteurEntrée DVI-I
2 x entrée HDMI
2 x USB 2.0
Entrée de ligne audio
Sortie de ligne audio
Télécommande
Entrée RS-232C
Sortie RS-232C
Sortie infrarouge
Entrée infrarouge
Divers
Accessoires inclus3 serrages
Câbles inclusCâble de capteur IR - 1.8 m
Câble RS232
Normes de conformitéHomologué FFC classe A, VCCI, CB, PSB, ETL, EMF, CU
Alimentation
Périphérique d'alimentationAlimentation électrique
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80% RH (non-condensing)