Philips 32BDL4511D - Classe de diagonale 32" D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080
Philips 32BDL4511D - Classe de diagonale 32" D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 32BDL4511D/00
Information
Pas en stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
32BDL4511D/00
Classe énergétiqueClasse G
Consommation électrique (Max)60 Watt
Consommation en fonctionnement36 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)36 kWh/1 000 h
Classe de diagonale81.28 cm (32")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesD-Line
Nombre de ports HDMI2 ports
Interface PCDVI, DisplayPort
ModesMode portrait, mode paysage
Améliorations d'imagePixel Shift, Brillant faible
DimensionsSans support
Largeur72.65 cm
Profondeur6.51 cm
Hauteur42.54 cm
Poids5.7 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCDADS
Format de l'image16:9
Technologie de rétroéclairage LCDRétroéclairage par LED
Enrobage25 % de brume
Rapport de contraste d'image1200:1
Taux de contraste dynamique500000:1
Luminosité400 cd/m²
Angle de visualisation178 degrés
Angle de vue (vertical)178 degrés
Temps de réponse8 ms
Langue du menu d'affichageMultilingual
Durée de vie du rétro-éclairage50,000 heure(s)
Fonctions commercialesGestion CMND, FailOver
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Fonctions supplémentairesEmplacement OPS
Supports et systèmes de montage
PiedFacultatif
Interface de montage pour écran plat100 x 100 mm, 200 x 200 mm
Lecteur multimédia
Formats vidéo pris en chargeH.264, H.263, MPEG, H.265
Formats audio pris en chargeAAC, HE-AAC
Formats d'images pris en chargeBMP, PNG, JPEG
Port USBOui
Nombre de ports USB2
Connexions
Type de connecteurEntrée DisplayPort
2 x entrée HDMI
Entrée DVI-I
Sortie HDMI
Télécommande
Sortie DisplayPort
Entrée RS-232C
2 x USB 2.0
Sortie RS-232C
Sortie infrarouge
Entrée infrarouge
Divers
Accessoires inclus3 serrages
Câbles inclusCâble de capteur IR - 1.8 m
Câble RS232
Normes de conformitéHomologué FFC classe A, VCCI, BSMI, CB, CCC, PSB, RoHS, ETL, EMF, CECP, EAC
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80 % (sans condensation)