Philips 37BDL3050S - Classe de diagonale 37" S-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android 1920 x 540
Philips 37BDL3050S - Classe de diagonale 37" S-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android 1920 x 540 37BDL3050S/00
Information
Pas en stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
37BDL3050S/00
Général
Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
Consommation électrique (Max)85 Watt
Consommation en fonctionnement70 Watt
Classe de diagonale94 cm (37")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesS-Line
Plate-formeAndroid
Système d'exploitationAndroid OS 8.0
Processeur vidéoQuad-Core
Tuner de télévisionPas de tuner
Présence de syntonisateur TVNon
Interface vidéoHDMI
Nombre de ports HDMI1 ports
Interface PCVGA (HD-15)
ModesMode portrait, mode paysage, normalement noir, mode de tuilage
ConceptionÉcran d'affichage numérique étiré
DimensionsSans support
Largeur92.85 cm
Profondeur4.87 cm
Hauteur28.23 cm
Poids7.76 kg
Affichage
Pas de pixels0.47 mm
Résolution1920 x 540
Format de l'image32:9
Technologie de rétroéclairage LCDRétroéclairage par LED
EnrobageAnti-éblouissement
Rapport de contraste d'image4000:1
Luminosité700 cd/m²
Angle de visualisation178 degrés
Angle de vue (vertical)178 degrés
Langue du menu d'affichageMultilingual
Durée de vie du rétro-éclairage50,000 heure(s)
Fonctions commercialesGestion CMND, lecteur multimédia
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Fonctions supplémentairesDésentrelacement avec analyse du mouvement 3D, Daisy Chain
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat400 x 200 mm
Compatibilité VESAOui
Fonctionnalités vidéo
Lecteur multimédia
Port USBOui
Nombre de ports USB1
Configuration2 x ARM Cortex-A73 Quad-Core + 2 x ARM Cortex-A53 (1.5 GHz) - 2 GB DDR3 - eMMC de 8 Go
Télécommande
TypeTélécommande
Facteur de forme de batterieType AAA
Batterie incluseOui
Multimédia réseau et Internet
ConnectivitéLAN
Protocole LANEthernet
Connexions
Type de connecteurEntrée VGA
Entrée HDMI
USB 2.0
Sortie HDMI
Sortie de ligne audio
LAN
Entrée/sortie infrarouge
Entrée/sortie RS-232C
Divers
Accessoires inclus2 boulons, couvercle d'interrupteur CA, plaque de logo
Câbles inclusCâble en chaîne RS-232
Câble RS-232
Câble HDMI
Câble de capteur IR
Normes de conformitéHomologué FFC classe A, CB
Alimentation
Périphérique d'alimentationAlimentation électrique
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80%