Philips 43BDL3511Q - Classe de diagonale 43" (42.5" visualisable) - Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Philips 43BDL3511Q - Classe de diagonale 43" (42.5" visualisable) - Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 43BDL3511Q/00
Information
Pas en stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
43BDL3511Q/00
Général
Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
Classe énergétiqueClasse G
Consommation électrique (Max)155 Watt
Consommation en fonctionnement105 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)105 kWh/1 000 h
Classe de diagonale109 cm (43")
Taille de la diagonale108 cm (42.5")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesQ-Line
Tuner de télévisionPas de tuner
Présence de syntonisateur TVNon
Interface vidéoHDMI
Nombre de ports HDMI2 ports
Interface PCDVI
ModesMode portrait, mode paysage, Mode Tuiles
DimensionsSans support
Largeur97.3 cm
Profondeur6.35 cm
Hauteur56.12 cm
Poids10.7 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCDIPS
Résolution3840 x 2160
Format d'affichage4K UHD (2160p)
Format de l'image16:9
Technologie de rétroéclairage LCDRétroéclairage par LED
Enrobage1 % de brume
Rapport de contraste d'image1200:1
Taux de contraste dynamique500000:1
Luminosité400 cd/m²
Angle de visualisation178 degrés
Angle de vue (vertical)178 degrés
Temps de réponse8 ms
Durée de vie du rétro-éclairage50,000 heure(s)
Fonctions commercialesGestion CMND, FailOver
Heures de fonctionnement/Jours18 /7
Supports et systèmes de montage
PiedFacultatif
Interface de montage pour écran plat200 x 200 mm
Compatibilité VESAOui
Fonctionnalités vidéo
Lecteur multimédia
Formats vidéo pris en chargeMotion-JPEG, H.264, MPEG, WMV3
Formats audio pris en chargeWMA, AAC, HE-AAC
Formats d'images pris en chargeBMP, PNG, JPEG
Port USBOui
Nombre de ports USB2
Télécommande
TypeTélécommande
Facteur de forme de batterieType AAA
Batterie incluseOui
Système audio
Système de haut-parleurs2 haut-parleurs
Alimentation en sortie / Total20 Watt
Haut-parleurs2 x haut-parleur - 10 Watt
Multimédia réseau et Internet
ConnectivitéLAN
Connexions
Type de connecteurEntrée DVI-I
2 x entrée HDMI
2 x USB 2.0
Entrée de ligne audio
Sortie de ligne audio
Télécommande
Entrée RS-232C
Sortie RS-232C
Sortie infrarouge
Entrée infrarouge
Divers
Accessoires inclus3 serrages
Câbles inclusCâble de capteur IR - 1.8 m
Câble RS232
Normes de conformitéHomologué FFC classe A, VCCI, BSMI, CB, PSB, ETL, EMF, CU
Alimentation
Périphérique d'alimentationAlimentation électrique
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80% RH (non-condensing)