Philips 50BDL3117P - Classe de diagonale 50" (49.5" visualisable) - P-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Philips 50BDL3117P - Classe de diagonale 50" (49.5" visualisable) - P-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 50BDL3117P/00
Information
En stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
50BDL3117P/00
Général
Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
Classe énergétiqueClasse G
Consommation électrique (Max)260 Watt
Consommation en fonctionnement110 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)113 kWh/1 000 h
Classe de diagonale127 cm (50")
Taille de la diagonale125.7 cm (49.5")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesP-Line
Tuner de télévisionPas de tuner
Présence de syntonisateur TVNon
CapteursCapteur de lumière ambiante (ALS)
Interface vidéoHDMI
Nombre de ports HDMI3 ports
Interface PCDVI, DisplayPort
ModesMode portrait, mode paysage, Mode carreaux (15 x 15)
DimensionsSans support
Largeur112.84 cm
Profondeur7.68 cm
Hauteur64.9 cm
Poids17.3 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCDVA
Résolution3840 x 2160
Format d'affichage4K UHD (2160p)
Format de l'image16:9
Technologie de rétroéclairage LCDRétroéclairage par LED
Enrobage25 % de brume
Rapport de contraste d'image4000:1
Taux de contraste dynamique500000:1
Luminosité750 cd/m²
Angle de visualisation178 degrés
Angle de vue (vertical)178 degrés
Temps de réponse8 ms
Durée de vie du rétro-éclairage50,000 heure(s)
Fonctions commercialesClinical D-image, gestion CMND, FailOver
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Supports et systèmes de montage
PiedFacultatif
Interface de montage pour écran plat400 x 400 mm
Compatibilité VESAOui
Fonctionnalités vidéo
Formats vidéo d'entrée1080/60i, 480/60p, 720/60p, 1080/50i, 720/50p, 576/50p, 1080/50p, 1080/60p
Lecteur multimédia
Formats vidéo pris en chargeMPEG-1, MPEG-2, Motion-JPEG, H.264, WMV3
Formats audio pris en chargeAAC, HE-AAC
Formats d'images pris en chargeBMP, PNG, JPEG
Cartes mémoire prises en chargemicroSD
Port USBOui
Nombre de ports USB1
Télécommande
TypeTélécommande
Facteur de forme de batterieType AAA
Batterie incluseOui
Système audio
Système de haut-parleurs2 haut-parleurs
Alimentation en sortie / Total20 Watt
Haut-parleurs2 x haut-parleur - 10 Watt
Multimédia réseau et Internet
ConnectivitéLAN
Connexions
Type de connecteurEntrée DisplayPort
Entrée DVI-I
USB 2.0
3 x entrée HDMI
Entrée de ligne audio
Sortie de ligne audio
Télécommande
Sortie DisplayPort
Sortie HDMI
Entrée/sortie infrarouge
Entrée/sortie RS-232C
Capteur
Divers
Accessoires inclusUSB dust cover, 3 serrages, 2 x kit d'alignement des bords
Câbles inclusCâble en chaîne RS-232
Câble RS232 - 3 m
Normes de conformitéHomologué FFC classe A, VCCI, BSMI, CB, PSB, ETL, EMF, EPA, EAC
Alimentation
Périphérique d'alimentationAlimentation électrique
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique en veille0.5 Watt
CaractéristiquesAlimentation intelligente
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80% RH (non-condensing)