Philips 50BDL3511Q - Classe de diagonale 50" (49.5" visualisable) - Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Philips 50BDL3511Q - Classe de diagonale 50" (49.5" visualisable) - Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 50BDL3511Q/00
Information
Pas en stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
50BDL3511Q/00
Classe énergétiqueClasse G
Consommation électrique (Max)175 Watt
Consommation en fonctionnement130 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)121 kWh/1 000 h
Classe de diagonale127 cm (50")
Taille de la diagonale125.7 cm (49.5")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesQ-Line
Interface vidéoHDMI
Nombre de ports HDMI2 ports
Interface PCDVI
ModesMode portrait, mode paysage, Mode Tuiles
DimensionsSans support
Largeur112.84 cm
Profondeur6.35 cm
Hauteur64.9 cm
Poids14.75 kg
Format de l'image16:9
Technologie de rétroéclairage LCDRétroéclairage par LED
Enrobage2 % de brume
Rapport de contraste d'image4000:1
Taux de contraste dynamique500000:1
Luminosité400 cd/m²
Fonctions commercialesGestion CMND, FailOver
Heures de fonctionnement/Jours18 /7
Supports et systèmes de montage
PiedFacultatif
Interface de montage pour écran plat400 x 400 mm
Lecteur multimédia
Formats vidéo pris en chargeMotion-JPEG, H.264, MPEG, WMV3
Formats audio pris en chargeWMA, AAC, HE-AAC
Formats d'images pris en chargeBMP, PNG, JPEG
Port USBOui
Nombre de ports USB2
Connexions
Type de connecteurEntrée DVI-I
2 x entrée HDMI
2 x USB 2.0
Télécommande
Entrée RS-232C
Sortie RS-232C
Sortie infrarouge
Entrée infrarouge
Divers
Accessoires inclus3 serrages
Câbles inclusCâble de capteur IR - 1.8 m
Câble RS232
Normes de conformitéHomologué FFC classe A, VCCI, BSMI, CB, PSB, ETL, EMF, EPA, CU
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80% RH (non-condensing)