Philips 50BDL3650QE - Classe de diagonale 50" (49.5" visualisable) - Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED
Philips 50BDL3650QE - Classe de diagonale 50" (49.5" visualisable) - Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED 50BDL3650QE/00
Information
Pas en stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
50BDL3650QE/00
Ce téléviseur ne se limite pas à l'aspect visuel ; il offre également de solides performances audio grâce à son système de haut-parleurs intégré, qui fournit une puissance de sortie totale de 20 W. Que vous regardiez votre film préféré ou que vous fassiez une présentation lors d'une réunion d'affaires, la qualité du son ne vous décevra pas. La connectivité est un jeu d'enfant grâce à ses multiples ports HDMI et USB, son réseau local et ses diverses entrées/sorties audio, qui facilitent la connexion de tous vos appareils.